12 октября поздравляем сотрудников отдела кадров с праздником!

Праздники

12 октября поздравляем сотрудников отдела кадров с праздником!

Традиция отмечать День кадрового работника впервые появилась в кадровых службах органов внутренних дел. Сегодня работники, отвечающие за персонал, есть в каждой, даже самой небольшой компании. А на крупных предприятиях кадровыми делами занимаются целые отделы, в которых числится десяток, а иногда и больше, человек.

Кадровый работник – это и специалист по подбору персонала, и инспектор отдела кадров, и менеджеры по обучению персонала. HR-менеджеры, руководители кадровых служб организаций, специалисты по льготам и компенсациям – все эти люди сегодня ждут ваших поздравлений.

Удивите коллег, преподнесите им сегодня в подарок визитки! Тем более, что на сайте printhit.org вы найдете огромный выбор различных видов визитных карточек, от простых и недорогих до изготовленных на дизайнерском картоне. Такой подарок наверняка не останется без внимания, ведь визитки нужны всем!

Похожие записи

Праздники

Мы работаем под знаком качества!

Мы работаем под знаком качества!

Во второй четверг ноября во всех странах отмечают Всемирный день качества. В этом году этот день выпал на 12 ноября.

12 November 2020 г.
Дипломаты и их помощники

Дипломаты и их помощники

Сегодня в России отмечают свой профессиональный праздник дипломатические работники. Этот день был учреждён в честь 200-летнего юбилея Министерства иностранных дел России ровно 20 лет назад. Кроме того, именно в этот день в 1549 году начало работу первое внешнеполитическое ведомство России в Польше.

10 February 2022 г.
Всемирный День мозга: включайся!

Всемирный День мозга: включайся!

Ежегодно 22 июля Всемирная Федерация неврологии отмечает праздник – День мозга. Его цель - повысить внимание людей и государственных органов здравоохранения к вопросам здоровья человека. Ну а глобально к этому празднику может присоединиться каждый, у кого соответствующий орган есть в наличии и находится в состоянии трудоспособности.

22 July 2022 г.

Печать в типографии