Я у мамы блогер!

Праздники

Я у мамы блогер!

Сегодня блогосфера — и российская, и общемировая — это самая быстрорастущая часть Интернета, которая в последнее время увеличивается втрое за год. В мире насчитывается 75 миллионов блогов; в России, по данным «Яндекса», — больше 2 миллионов уникальных адресов.

Инициаторы Дня блога призывают посвятить его знакомству с коллегами из разных стран и с разными интересами. Для этого предлагается написать короткие рецензии о пяти разных блогах и 31 августа опубликовать эти записи у себя со ссылками на авторские страницы. А для бизнеса блоггинг может быть мощным орудием рекламы – конечно, если умело его использовать.

Реклама любого продукта должна охватывать все сферы деятельности современного потребителя. Если в интернете для рекламы используют блоги, социальные сети, то в быту по-прежнему спросом пользуются рекламные листовки, буклеты, постеры.

Полиграфию для рекламы вы можете заказать на сайте printhit.org. У нас вы найдёте полный ассортимент полиграфической, упаковочной и сувенирной продукции, изготовленной по вашим заказам в самые короткие сроки и по самой привлекательной цене!