0
Бабуля и дедуля, с праздником вас!
Праздники Oct 28, 2020

Бабуля и дедуля, с праздником вас!

Для нас бабушки и дедушки – это важная часть семейной жизни. Детские годы и воспоминания невозможны без образа доброй бабушки с горячими пирожками или дедушки, который поведет на рыбалку или повезет на дачу. Бабушки и дедушки – это первая помощь родителям, когда нужно занять внучат: забрать или садика или школы, сделать уроки, уложить спать и рассказать сказку. Как без них обойтись?

Поэтому мы с удовольствие поздравляем самых старших членов семьи с этим душевным праздником! А что точно порадует наших бабушек и дедушек, так это семейный календарь с фотографиями всех членов семьи!

Заказать печать календарей вы можете в онлайн-типографии PrintHit. Это быстро и удобно! На сайте printhit.org найдутся подробные инструкции к заказу и оплате любого вида полиграфии. А адресная доставка позволит получать заказы, не выходя из дома!

Похожие записи

Праздники

Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Праздники

Этот день мы всегда встречаем и улыбкой, и слезами - ведь столько чувств смешивается воедино: это радость победы, грусть и скорбь о безвременно ушедших, общее ликование и горе каждой разрушенной войной семьи... Но одно общее чувство наполняет сегодня сознание каждого россиянина - это чувство гордости за наших дедов, прадедов, прапрадедов и всех, кто в 1945 году помог освободить нашу страну от фашистской оккупации!

6 May 2022 г.
Ракетки и клубника

Ракетки и клубника

Праздники

9 июля 1877 года, 143 года назад , в Уимблдоне состоялся первый теннисный турнир. Вот несоклкьо фактов об этом всемирно значимом спортивном событии.

9 July 2020 г.
Держи удар!

Держи удар!

Праздники

22 июля отмечается молодой спортивный праздник — Международный день бокса.

22 July 2020 г.
ДЕНЬ КНИГОЛЮБОВ: читают все!

ДЕНЬ КНИГОЛЮБОВ: читают все!

Праздники

Всемирный День книголюбов празднуется ежегодно 9 августа. Его отмечают не только писатели и читатели, но и издатели, книжные магазины и, конечно же, типографии! Printhit не остаётся в стороне от общего культурного феномена – чтения книг и с удовольствием поздравляет всех причастных!

9 August 2021 г.
Да будет праздник!

Да будет праздник!

Праздники

4 августа 1668 года отец Периньон представил чудесный напиток, который стал символом каждого торжества. Сегодня отмечаем День рождения шампанского!

4 August 2020 г.