0
Что выросло, то выросло

Праздники

Что выросло, то выросло

Для миллионов россиян дача — неотъемлемая часть жизни. По крайней мере, с ней связан ежегодный период жизни этих миллионов людей с апреля-мая по октябрь. Если вначале этот дачами называли загородные имения, то впоследствии они превратились в загородные дома и участки для отдыха. Это произошло где-то на рубеже 19-20 веков, когда семьи состоятельных граждан выезжали на отдых за черту города. Как правило, такие дачи располагались в живописных местах. В советский период дача сохраняла своё назначение – это был участок с домом для отдыха, который чаще всего предоставлялся семьям офицеров, работникам культуры и искусства, политическим и партийным руководителям.

Зато в послевоенный период значение слова «дача» серьёзно изменилось. Дача стала местом отдыха для широких слоёв населения страны, и рассматривать её начали не иначе как возможность вырастить что-то из плодово-ягодных или овощных культур собственным руками. Сегодня дачные участки сочетают в себе оба предназначения: молодое поколение проводит там выходные с шашлыками, а пенсионеры все лето выращивают на дачах внуков и огурцы с помидорами.

Доставить урожай с дачных грядок к городским холодильникам помогут крепкие пакеты! Изготовлением которых занимается онлайн-типография PrintHit.

Заказать печать пакетов вы можете в режиме онлайн на сайте printhit.org!

Похожие записи

Праздники

С ПРАЗДНИКОМ, ОФИСНЫЕ ВОЛШЕБНИКИ!

С ПРАЗДНИКОМ, ОФИСНЫЕ ВОЛШЕБНИКИ!

Кто в вашем офисе главный? Кто ежедневно следит за миллионом дел, везде успевает и все помнит? Кто всегда прекрасно выглядит и дарит всем свою улыбку? Конечно, секретарь! И сегодня, 27 апреля, люди этой уникальной профессии отмечают свой профессиональный праздник – День секретаря!

27 April 2022 г.
17 сентября Шнобелевская премия будет вручена в режиме онлайн

17 сентября Шнобелевская премия будет вручена в режиме онлайн

Думаете, легко получить по Шнобелю? Да как бы не так! Шнобелевскую премию, вручение которой состоится именно сегодня, 17 сентября, выдают «за достижения, которые заставляют сначала засмеяться, а потом задуматься».

17 September 2020 г.
С НОВЫМ СТАРТОМ!

С НОВЫМ СТАРТОМ!

Этот праздник - не только для школьников, студентов и их родителей. Он так прочно вошел в нашу жизнь, что начало осени – это всегда начало нового пути. И путь этот обязательно приведет вас к успеху!

1 September 2021 г.

Печать в типографии