Клей – не жалей!

Статьи

Клей – не жалей!

Цены на наши наклейки снизились так стремительно, что вы можете позволить себе гораздо больше стикеров!

Держатся дольше, радуют больше! А стоимость падает!

Яркие наклейки украсят витрины, двери, мебель, папки, блокноты – да все, что угодно! Наклейки используют в качестве этикеток или ценников, стикеруют ими эксклюзивную продукцию, а иногда даже добавляют к товару в качестве визиток.

Стикеры – это удобная, эффективная и быстрая реклама любого продукта! А вместе с типографией Printhit – это еще и доступно!

Обращайтесь!

г. Ростов-на-Дону: +7 863-308-24-12

г. Краснодар: +7 861-204-12-10

г. Сочи: +7 862-225-71-20

г. Москва: +7 499-404-05-56

Похожие записи

Статьи

ГОСТЕПРИИМСТВО В ОТКРЫТКЕ: как полиграфия встречает клиентов

ГОСТЕПРИИМСТВО В ОТКРЫТКЕ: как полиграфия встречает клиентов

Любая компания всеми силами стремится завоевать благосклонность своих клиентов. А в туристической сфере – особенно. Люди не так уж часто пользуются услугами туристической сферы, поэтому важно, чтобы помимо новых клиентов в поле вашей деятельности были также клиенты постоянные. Можно ли этого добиться с помощью полиграфии? Да. И мы расскажем, как именно.

25 September 2022 г.
Полиграфия для бьюти-индустрии: красота в мелочах…

Полиграфия для бьюти-индустрии: красота в мелочах…

Проверим, готовы ли вы войти в русло бьюти-индустрии? Специалисты онлайн-типографии PrintHit составили для свой чек-лист полиграфии для салонов красоты.

26 November 2020 г.
ТРИ ВЕСЕЛЫХ ЦВЕТА

ТРИ ВЕСЕЛЫХ ЦВЕТА

5 августа во всем мире отмечается забавный праздник – День светофора. Эту дату выбрали в честь знакового события, которое произошло в 1914 году в США. В американском городе Кливленде в начале последнего месяца лета появился первый в мире светофор. Он горел красным и зеленым светом, а при переключении света подавал звуковой сигнал. Но нас, как типографию, заинтересовала в этой истории одна важная вещь: почему для светофоров используют именно эти цвета – красный, желтый и зеленый?

5 August 2021 г.

Печать в типографии