С Международным Днем клиента!

Праздники

С Международным Днем клиента!

Онлайн-типография PrintHit спешит поздравить наших бесценных, любимых и уважаемых заказчиков с Международным Днем клиента!

Что бы мы без вас делали? Ответ прост: ничего! Без довольного клиента невозможна работа ни одного предприятия. Поэтому с радостью присоединяемся к этому важному празднику.

Впервые День клиента отмечался в 2010 году. И придумали его предприниматели России и Литвы. Эта инициатива очень быстро разошлась по всему миру, нашла поддержку в Европе и Америке.

И мы не скрываем, что цель этого праздника — привлечь новых и поощрить постоянных наших клиентов. Ведь чем больше вас, тем успешнее идет наша работа! Благодаря вам мы внедряем новые услуги. Благодаря вам мы работаем над качеством готового продукта.

Типография PrintHit желает вам никогда не ошибаться в своём выборе, всегда находить то, что искали и постоянно иметь возможности для осуществления всех своих желаний и потребностей.

Похожие записи

Праздники

С Днем главбуха, властелины цифр!

С Днем главбуха, властелины цифр!

Сегодня на каждом российском предприятии большой праздник! 21 апреля мы поздравляем людей, сердца которых бьются в унисон с щелканьем клавиш калькуляторов. Финансовые гении, сегодня ваш праздник - День главного бухгалтера!

21 April 2022 г.
Праздник народный, праздник красивый — вместе отметим День флага России!

Праздник народный, праздник красивый — вместе отметим День флага России!

22 августа 1991 года над Белым домом в Москве впервые был официально поднят трехцветный российский флаг. В этот день «полотнище из… белой, лазоревой, алой полос» стало официальным национальным флагом России.

22 August 2020 г.
С Днем знаний!

С Днем знаний!

Этот праздник - один из самых торжественных и волнующих в году. Сегодня наши школы распахивают двери, чтобы принять учеников - тех маленьких людей, за которыми стоит большое будущее. Для учеников и студентов день 1 сентября – это начало очередного этапа пути к новым вершинам. И, конечно, это праздник для родителей, которые сегодня вспоминают свои школьные годы. Типография Prinhit поздравляет всех с новым стартом!

1 September 2022 г.