Вам крупно повезло, если вы на «ЮГАГРО»!

Выставки

Вам крупно повезло, если вы на «ЮГАГРО»!

В Краснодаре с 23 по 26 ноября развернется самая крупная в России агропромышленная выставка «ЮГАГРО»! Онлайн-типография Printhit приглашает вас принять участие и познакомиться с новейшими достижениями сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.

28-я Международная выставка «ЮГАГРО» - это:

  • более 210 участников
  • презентация продукции и достижений ведущих компании России, Германии, Италии и других стран
  • широкий выбор технологий для решения любых производственных задач.

Участники выставки «ЮГАГРО» получают возможность продемонстрировать свою продукцию 18 670 руководителям и специалистам предприятий агропромышленного сектора России. Успешные агрохолдинги, крестьянско-фермерские хозяйства, перерабатывающие производства, зерновые компании готовы делиться своим собственным опытом со всеми участниками «ЮГАГРО-2021»!

Не упустите возможность перенять передовой опыт ведущих представителей отрасли в гостеприимном и щедром Краснодаре! А также познакомиться с полиграфической продукцией онлайн-типографии Printhit, которая поддерживает любой бизнес!

Встречаемся 23 -26 ноября в ВКК «Экспоград Юг», Краснодар.

Похожие записи

Выставки

Поле опытов и обмена опытом – в самом сердце Ростовской области!

Поле опытов и обмена опытом – в самом сердце Ростовской области!

Выставка-демонстрация «День Донского поля» открывается под Ростовом 9 июня. Последние достижения агробизнеса на опытных полях главного земледельческого региона России представлены на выставке «День Донского поля»! Все основные культуры Ростовской области, известные и новые, техники от ведущих производителей, удобрения и инвентарь – все лучшее от опытных аграриев.

6 June 2022 г.
PrintHit рекомендует решать жилищные проблемы на «Ярмарке жилья»

PrintHit рекомендует решать жилищные проблемы на «Ярмарке жилья»

С 16 по 18 октября в Ростове-на-Дону состоится уникальный ивент! Антикризисные предложения от ведущих застройщиков региона будут собраны на одной площадке, чтобы решить все ваши жилищные проблемы!

15 October 2020 г.
Эксклюзивная полиграфия для выставки «Эксклюзив 2020»

Эксклюзивная полиграфия для выставки «Эксклюзив 2020»

Сегодня в Ростове-на-Дону стартует самое дорогое событие года – ювелирная выставка «Эксклюзив 2020», на которую отправляется наша типография PrintHit.


16 December 2020 г.

Печать в типографии