Заказал через интернет - и проблем нет!

Праздники

Заказал через интернет - и проблем нет!

Киберпонедельник начал свою историю в США. Маркетинговые исследования нескольких лет показывали всплеск интернет-продаж именно в первый понедельник после Дня Благодарения. Причиной тому стали офисные работники, которые спешили совершить покупки со скидкой, сидя в офисе – ведь 15 лет назад компьютеры были дома не у каждого.

Первая массовая онлайн-распродажа прошла в 2004 году, а термин «Cyber Monday» был придуман интернет-ресурсом Shop.org - отделением Национальной федерации розничной торговли США.

Доступность и простота онлайн-покупок сегодня привлекают многих. Купить со скидками можно практически любой продукт – от одежды и обуви до бытовой техники и игрушек. Кроме того, любой товар можно получить с доставкой на дом, что немаловажно в условиях пандемии.

В том числе, через интернет вы можете заказать и тираж полиграфической продукции – если, конечно, не поленитесь кликнуть на ссылку. Онлайн-типография PrintHit предлагает самые удобные условия сотрудничества и самые лояльные цены на полиграфию.

Заказ на сайте printhit.org займет у вас всего пару минут, а адресная доставка сделает наше сотрудничество быстрым и удобным!

Похожие записи

Праздники

С Днем рождения Интернета!

С Днем рождения Интернета!

Что бы мы без тебя делали?

Действительно, онлайн-типография PrintHit просто не смогла бы появиться на свет, если бы не он – великий и могучий Интернет! Поэтому сегодня мы хотим напомнить вам, читающим этот блог со смартфонов, экранов компьютеров и ноутбуков, что 17 мая – это День рождения Интернета!

17 May 2021 г.
С Днем рождения, PrintHit Ростов!

С Днем рождения, PrintHit Ростов!

В начале лета 2016 года мы запускали производственные мощности в Ростове-на-Дону. Мы все надеялись на успех, но не ожидали, что он будет таким масштабным!

4 June 2021 г.
ТОЧКА НА КАРТЕ: уроки географии от типографии

ТОЧКА НА КАРТЕ: уроки географии от типографии

Школьный глобус вызывает у вас необъяснимый трепет, а любимым занятием на уроках было изучение атласов и раскрашивание контурных карт? Поздравляем! Сегодня ваш день! 18 августа в России отмечают День географа – праздник всех учителей, ученых, исследователей и путешественников!

18 August 2021 г.